Логин (e-mail):
Пароль:

электроактиватор воды

Форум / Курилка / электроактиватор воды
Задайте интересующий Вас вопрос на нашем форуме без регистрации
и Вы быстро получите ответ и консультацию у наших специалистов и посетителей форума!
Почему мы в этом так уверены? Потому что мы платим им за это!

Узнать подробности

Гость29 января 2016
в 17:38
электроактиватор не предназначен для очистки воды. Он девает воду челочной в этом весь его смысл
0

evgeny
Рейтинг: 6
29 января 2016
в 18:58
Да.. Проблемы с русским языком у задавшего вопрос автора. Электроактиватор водопроводной воды позволяет в бытовых, домашних условиях получить щелочную "живую" воду (полезную для здоровья) и кислотную "мертвую" .
0

German
Рейтинг: 23
29 января 2016
в 19:40
Каждый из приборов выполняет определенные функции. Активаторы, действительно, не предназначены для очистки воды. Если планируете использовать активатор, то воду в него стоит заливать заранее очищенную.
0

evgeny
Рейтинг: 6
30 января 2016
в 1:16
Хочу подвести черту под Вашим вопросом. Нужен Вам этот электроактиватор? Может быть Вы просто будете использовать воду из под крана, установив обычный фильтр? Неужели, у Вас настолько плохая естественная вода?
0

danaets
Рейтинг: 50
30 января 2016
в 5:50
Честно говоря, я как то с настороженностью отношусь к подобным технологиям. По словам разработчиков то да, кислотно-щелочной баланс повышается. Я бы не купил. И не потому что денег жалко, просто ни пользы ни необходимости в этом не вижу.
0

German
Рейтинг: 23
30 января 2016
в 14:13
Согласен, без знаний и навыков в лечении, тем более самолечении, можно нанести здоровью больше вреда, чем получить пользы. Поэтому, перед приобретением активатора воды стоит еще раз подумать. А вот от хорошего фильтра отказываться не стоит.
0

Root
Рейтинг: 127
30 января 2016
в 17:42
Можно подумать этого кто-то не знает... Добавлю, что человеческому организму не нужна ни щелочная, ни кислая вода. Ни наружно ни тем более внутренне. А вот ионизаторы воды насыщающие ее ионами серебра бывают полезными, чтобы хранящиеся как НЗ на случай ЧП запасы воды в доме не испортились.
0

Markiz
Рейтинг: 34
30 января 2016
в 22:30
Сейчас развелось куча псевдоученых продающих свои лечащие от всех болезней "суперприборы", подозреваю что и данный активатор из этой серии. Чего только не придумают, лишь-бы поиметь денег с непуганых обывателей, согласных покупать разные чудеса, вместо того, чтобы обратится к врачу, в случае болезни?
0

Роман31
Рейтинг: 63
31 января 2016
в 4:25
Для очистки воды лучше использовать бытовые фильтры с обогатителями и без таковых. Активаторы воду не очищают, да и его использование в большинстве регионов нашей страны просто бесполезно, с таким же успехом можно пить колодезную воду или из под крана дав ей немного отстояться.
0

lop
Рейтинг: 2
31 января 2016
в 11:51
Согласен, что фильтр для воды действительно нужная вещь практически в любом регионе, а вот назначение различных активаторов в бытовых целях мне не понятно. Использовать данный прибор будет уместно в химии или фармакологии, но в доме для обычной семьи его необходимость равняется нулю.
0

SokoL88
Рейтинг: 9
01 февраля 2016
в 6:01

Роман31
Рейтинг: 63
31 января 2016
в 4:25
Для очистки воды лучше использовать бытовые фильтры с обогатителями и без таковых. Активаторы воду не очищают, да и его использование в большинстве регионов нашей страны просто бесполезно, с таким же успехом можно пить колодезную воду или из под крана дав ей немного отстояться.
Обычно такие штуки продают МЛМ компании, не буду говорить какие, дамы не рекламировать. И цель его создать образ полезности, чтобы продать. А так в хозяйстве воду можно кипятить или пропускать через фильтр. А так качество воды из под крана падает, с каждым годом, факт.
0

Markiz
Рейтинг: 34
02 февраля 2016
в 22:50

SokoL88
Рейтинг: 9
01 февраля 2016
в 6:01
Обычно такие штуки продают МЛМ компании, не буду говорить какие, дамы не рекламировать. И цель его создать образ полезности, чтобы продать. А так в хозяйстве воду можно кипятить или пропускать через фильтр. А так качество воды из под крана падает, с каждым годом, факт.
К сожалению, это действительно так, сейчас пить воду из под крана опасно, даже если она и кипяченая. Я для себя покупаю бутилированную воду, правда готовлю на обычной. Но с такими темпами засорения окружающей местности скоро и готовить придется на очищенной. А на всяких чудо-приборах наживаются предприимчивые мошенники.
0

Дорогой гость, оставайся!

Уже многие зарабатывают просто общаясь на нашем форуме!
Например, вот так. Или вот так.
Ты можешь начать общаться на форуме уже сейчас. Просто войди через Вконтакте или зарегистрируйся, это займет одну минуту.

Но если ты у нас проездом, ты все еще можешь:

Свежие темы

Какую печь лучше выбрать для сауны??
Утепление дома строительным войлоком
Чем обработать деревянную облицовку дома?
Качество кирпича для печи
Раздел дома
Какая ванна лучше
заделка ниши у балкона
заделка ниши у балкона
марина
Какой стеклопакет лучше?
Победитывые свёрла для плитки.
Промышленная ливневая водоочистка
Солнечные батареи
Ливневая канализация
не хватило 40 см по длине ??