АльянсИнвестСтрой - Вологда

Форум / Строительство / Дома, коттеджи / АльянсИнвестСтрой - Вологда
+
Форум / Строительство / Дома, коттеджи / АльянсИнвестСтрой - Вологда
АльянсИнвестСтрой-МОШЕННИКИ
Новичок
АльянсИнвестСтрой-МОШЕННИКИ
05 may 2018, 20:18
Posted: 05 may 2018, 20:18
Доброго времени суток, дорогие друзья.
Хочу предупредить всех, что в городе Вологде работает не очень хорошая контора (АльянсИнвестСтрой), которая занимается производством арболита, а также строительством домов из него.

Данный производитель абсолютно безответственно подходит к вопросам о производстве и строительстве. Экономит на материалах, от чего блоки не имеют той самой прочности, что должна быть на самом деле.
Строительство домов - это еще та головная боль. Очень много косяков, которые были допущены при строительстве. Не соблюдается технология, на стадии строительства в стенах дома пошли большие трещины и т.д. Из-за этого заказчику пришлось судиться с данной конторой.

Еще более интересна история, когда директор - Большаков Алексей Викторович пытался обмануть одного из своих клиентов, после чего также был суд.

Данный производитель и строитель, в лице директора - Большакова Алексея Викторовича, специализирует себя и свою компанию, как производителя и строителя номер 1, хотя таковым не является.

Вся подробная информация, судебные дела, результаты экспертиз есть на данном ресурсе:
альянс-инвест-строй.рф
tangarin
Новичок
tangarin
14 may 2022, 13:19
Posted: 14 may 2022, 13:19

Я думаю что вам следовало бы попробовать немного другой вектор поиска по поводу квартиры. На сайте можно купить новую квартиру https://xn--d1amha.xn--p1ai/project/ они способны найти самые лучшие варианты квартир. Рекомендую и однозначно, так как квартир мне они смогли найти сразу же в тот день когда подал им заявку